Porra Ciclista Caja Rural

  • Caja Rural de Navarra Funciona

Inscripción

Recuperar clave

Dorsales: Listado provisional

NOMBRE EQUIPO

1 ROGLIC Primoz

JUMBO - VISMA

2 BOUWMAN Koen

JUMBO - VISMA

3 GESINK Robert

JUMBO - VISMA

4 HOFSTEDE Lennard

JUMBO - VISMA

5 KRUIJSWIJK Steven

JUMBO - VISMA

6 KUSS Sepp

JUMBO - VISMA

7 OOMEN Sam

JUMBO - VISMA

8 VAN HOOYDONCK Nathan

JUMBO - VISMA

11 BOUCHARD Geoffrey

AG2R CITROEN TEAM

12 CALMEJANE Lilian

AG2R CITROEN TEAM

13 CHAMPOUSSIN Cle

AG2R CITROEN TEAM

14 CHEREL Mikael

AG2R CITROEN TEAM

15 DEWULF Stan

AG2R CITROEN TEAM

16 PRODHOMME Nicolas

AG2R CITROEN TEAM

17 TOUZE Damien

AG2R CITROEN TEAM

18 VENTURINI Clement

AG2R CITROEN TEAM

21 VINE Jay

ALPECIN - FENIX

22 BAYER Tobias

ALPECIN - FENIX

23 DE TIER Floris

ALPECIN - FENIX

24 KRIEGER Alexander

ALPECIN - FENIX

25 MODOLO Sacha

ALPECIN - FENIX

26 PHILIPSEN Jasper

ALPECIN - FENIX

27 PLANCKAERT Edward

ALPECIN - FENIX

28 THWAITES Scott

ALPECIN - FENIX

31 VLASOV Aleksandr

ASTANA - PREMIER TECH

32 ARANBURU DEBA Alex

ASTANA - PREMIER TECH

33 FRAILE Omar

ASTANA - PREMIER TECH

34 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka

ASTANA - PREMIER TECH

35 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion

ASTANA - PREMIER TECH

36 NATAROV Yuriy

ASTANA - PREMIER TECH

37 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar

ASTANA - PREMIER TECH

38 SANCHEZ Luis leon

ASTANA - PREMIER TECH

41 LANDA Mikel

BAHRAIN VICTORIOUS

42 ARASHIRO Yukiya

BAHRAIN VICTORIOUS

43 CARUSO Damiano

BAHRAIN VICTORIOUS

44 HAIG Jack

BAHRAIN VICTORIOUS

45 MADER Gino

BAHRAIN VICTORIOUS

46 PADUN Mark

BAHRAIN VICTORIOUS

47 POELS Wouter

BAHRAIN VICTORIOUS

48 TRATNIK Jan

BAHRAIN VICTORIOUS

51 GROSSSCHARTNER Felix

BORA - HANSGROHE

52 BENEDETTI Cesare

BORA - HANSGROHE

53 GAMPER Patrick

BORA - HANSGROHE

54 LAAS Martin

BORA - HANSGROHE

55 MEEUS Jordi

BORA - HANSGROHE

56 PALZER Anton

BORA - HANSGROHE

57 SCHACHMANN Maximilian

BORA - HANSGROHE

58 ZWIEHOFF Ben

BORA - HANSGROHE

61 NAVARRO Daniel

BURGOS-BH

62 BOL Jetse

BURGOS-BH

63 CABEDO Oscar

BURGOS-BH

64 CANAL BLANCO Carlos

BURGOS-BH

65 MADRAZO RUIZ Angel

BURGOS-BH

66 OKAMIKA BENGOETXEA Ander

BURGOS-BH

67 RUBIO HERNANDEZ Diego

BURGOS-BH

68 SANCHEZ MAYO Pelayo

BURGOS-BH

71 LASTRA MARTINEZ Jonathan

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

72 ABERASTURI IZAGA Jon

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

73 AMEZQUETA MORENO Julen

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

74 BAGUES KALPARSORO Aritz

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

75 CEPEDA Jefferson

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

76 CUADROS MORATA Alvaro

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

77 LAZKANO LOPEZ Oier

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

78 MARTIN GALAN Sergio

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

81 MARTIN Guillaume

COFIDIS

82 ALLEGAERT Piet

COFIDIS

83 BARCELO Fernando

COFIDIS

84 FINE Eddy

COFIDIS

85 HERRADA Jesus

COFIDIS

86 HERRADA Jose

COFIDIS

87 MORIN Emmanuel

COFIDIS

88 ROCHAS Re

COFIDIS

91 JAKOBSEN Fabio

DECEUNINCK - QUICK - STEP

92 BAGIOLI Andrea

DECEUNINCK - QUICK - STEP

93 CERNY Josef

DECEUNINCK - QUICK - STEP

94 KNOX James

DECEUNINCK - QUICK - STEP

95 SENECHAL Florian

DECEUNINCK - QUICK - STEP

96 STYBAR Zdeneek

DECEUNINCK - QUICK - STEP

97 VAN LERBERGHE Bert

DECEUNINCK - QUICK - STEP

98 VANSEVENANT Mauri

DECEUNINCK - QUICK - STEP

101 CARTHY Hugh John

EF EDUCATION - NIPPO

102 CAICEDO Jonathan

EF EDUCATION - NIPPO

103 CAMARGO PINEDA Diego Andres

EF EDUCATION - NIPPO

104 CARR Simon

EF EDUCATION - NIPPO

105 CRADDOCK G Lawson

EF EDUCATION - NIPPO

106 KEUKELEIRE Jens

EF EDUCATION - NIPPO

107 NIELSEN Magnus Cort

EF EDUCATION - NIPPO

108 SCULLY Tom

EF EDUCATION - NIPPO

111 BIZKARRA Mikel

EUSKALTEL-EUSKADI

112 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel

EUSKALTEL-EUSKADI

113 BOU COMPANY Joan

EUSKALTEL-EUSKADI

114 ITURRIA SEGUROLA Mikel

EUSKALTEL-EUSKADI

115 LOBATO DEL VALLE Juan Jose

EUSKALTEL-EUSKADI

116 MARTIN SANZ Gotzon

EUSKALTEL-EUSKADI

117 MATE MARDONES Luis Angel

EUSKALTEL-EUSKADI

118 SOTO GUIRAO Antonio Jesus

EUSKALTEL-EUSKADI

121 DEMARE Arnaud

GROUPAMA - FDJ

122 GENIETS Ke

GROUPAMA - FDJ

123 GUARNERI Jacopo

GROUPAMA - FDJ

124 LE GAC Olivier

GROUPAMA - FDJ

125 LUDVIGSSON Tobias

GROUPAMA - FDJ

126 MOLARD Rudy

GROUPAMA - FDJ

127 ROUX Anthony

GROUPAMA - FDJ

128 SINKELDAM Ramon

GROUPAMA - FDJ

131 BERNAL Egan Arley

INEOS GRENADIERS

132 CARAPAZ Richard

INEOS GRENADIERS

133 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel

INEOS GRENADIERS

134 PIDCOCK Thomas

INEOS GRENADIERS

135 PUCCIO Salvatore

INEOS GRENADIERS

136 SIVAKOV Pavel

INEOS GRENADIERS

137 VAN BAARLE Dylan

INEOS GRENADIERS

138 YATES Adam

INEOS GRENADIERS

141 MEINTJES Louis

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

142 EIKING Odd Christian

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

143 HIRT Jan

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

144 KREDER Wesley

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

145 MINALI Riccardo

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

146 PETILLI Simone

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

147 TAARAMA

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

148 VAN MELSEN Kevin

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

151 VANMARCKE Sep

ISRAEL START-UP NATION

152 BERWICK Sebastian

ISRAEL START-UP NATION

153 CATAFORD Alexander

ISRAEL START-UP NATION

154 CIMOLAI Davide

ISRAEL START-UP NATION

155 EINHORN Itamar

ISRAEL START-UP NATION

156 NIV Guy

ISRAEL START-UP NATION

157 PICCOLI James

ISRAEL START-UP NATION

158 SCHMIDT Mads wu

ISRAEL START-UP NATION

161 KRON Andreas

LOTTO SOUDAL

162 CRAS Steff

LOTTO SOUDAL

163 FRISON Frederik

LOTTO SOUDAL

164 HOLMES Matthew

LOTTO SOUDAL

165 MONIQUET Sylvain

LOTTO SOUDAL

166 VAN GILS Maxim

LOTTO SOUDAL

167 VANHOUCKE Harm

LOTTO SOUDAL

168 VERMEERSCH Florian

LOTTO SOUDAL

171 MAS Enric

MOVISTAR TEAM

172 ERVITI Imanol

MOVISTAR TEAM

173 JACOBS Johan

MOVISTAR TEAM

174 LOPEZ Miguel Angel

MOVISTAR TEAM

175 OLIVEIRA Nelson

MOVISTAR TEAM

176 ROJAS José

MOVISTAR TEAM

177 VALVERDE Alejandro

MOVISTAR TEAM

178 VERONA Carlos

MOVISTAR TEAM

181 MATTHEWS Michael

TEAM BIKEEXCHANGE

182 HAMILTON Lucas

TEAM BIKEEXCHANGE

183 HOWSON Damien

TEAM BIKEEXCHANGE

184 MEZGEC Luka

TEAM BIKEEXCHANGE

185 NIEVE Mikel

TEAM BIKEEXCHANGE

186 SCHULTZ Nicholas

TEAM BIKEEXCHANGE

187 STANNARD Robert

TEAM BIKEEXCHANGE

188 ZEITS Andrey

TEAM BIKEEXCHANGE

191 BARDET Romain

TEAM DSM

192 ARENSMAN Thymen

TEAM DSM

193 DAINESE Alberto

TEAM DSM

194 DENZ Nico

TEAM DSM

195 HAGA Chad

TEAM DSM

196 HAMILTON Christopher

TEAM DSM

197 STORER Michael

TEAM DSM

198 TUSVELD Martijn

TEAM DSM

201 ARU Fabio

TEAM QHUBEKA NEXTHASH

202 ARMEE Sander

TEAM QHUBEKA NEXTHASH

203 BROWN Connor

TEAM QHUBEKA NEXTHASH

204 CLAEYS Dimitri

TEAM QHUBEKA NEXTHASH

205 HENAO Sergio Luis

TEAM QHUBEKA NEXTHASH

206 JANSE VAN RENSBURG Reinardt

TEAM QHUBEKA NEXTHASH

207 LINDEMAN Bert-Jan

TEAM QHUBEKA NEXTHASH

208 SUNDERLAND Dylan

TEAM QHUBEKA NEXTHASH

211 CICCONE Giulio

TREK - SEGAFREDO

212 BRAMBILLA Gianluca

TREK - SEGAFREDO

213 ELISSONDE Kenny

TREK - SEGAFREDO

214 KIRSCH Alex

TREK - SEGAFREDO

215 LOPEZ PEREZ Juan Pedro

TREK - SEGAFREDO

216 NIBALI Antonio

TREK - SEGAFREDO

217 REIJNEN Kiel

TREK - SEGAFREDO

218 SIMMONS Quinn

TREK - SEGAFREDO

221 DE LA CRUZ David

UAE TEAM EMIRATES

222 DOMBROWSKI Joseph Lloyd

UAE TEAM EMIRATES

223 GIBBONS Ryan

UAE TEAM EMIRATES

224 MAJKA Rafal

UAE TEAM EMIRATES

225 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian

UAE TEAM EMIRATES

226 OLIVEIRA Rui

UAE TEAM EMIRATES

227 POLANC Jan

UAE TEAM EMIRATES

228 TRENTIN Matteo

UAE TEAM EMIRATES

Aviso legal © 2021 CLUB DEPORTIVO PREVENTIA Política de privacidad