Porra Ciclista Caja Rural

  • Caja Rural de Navarra Funciona

Inscripción

Recuperar clave

Dorsales: Listado provisional

NOMBRE EQUIPO

1 ROGLIC Primoz

JUMBO - VISMA

2 BENNETT George

JUMBO - VISMA

3 DUMOULIN Tom

JUMBO - VISMA

4 GESINK Robert

JUMBO - VISMA

5 HOFSTEDE Lennard

JUMBO - VISMA

6 KUSS Sepp

JUMBO - VISMA

7 MARTENS Paul

JUMBO - VISMA

8 VINGEGAARD Jonas

JUMBO - VISMA

11 BENNETT Sam

DECEUNINCK - QUICK STEP

12 BAGIOLI Andrea

DECEUNINCK - QUICK STEP

13 CATTANEO Mattia

DECEUNINCK - QUICK STEP

14 GARRISON Ian

DECEUNINCK - QUICK STEP

15 MØRKØV Michael

DECEUNINCK - QUICK STEP

16 STEIMLE Jannik

DECEUNINCK - QUICK STEP

17 STYBAR Zdenek

DECEUNINCK - QUICK STEP

18 CAVAGNA Rémi

DECEUNINCK - QUICK STEP

21 DE LA CRUZ David

UAE-TEAM EMIRATES

22 COSTA Rui

UAE-TEAM EMIRATES

23 FORMOLO Davide

UAE-TEAM EMIRATES

24 HENAO Sergio

UAE-TEAM EMIRATES

25 PHILIPSEN Jasper

UAE-TEAM EMIRATES

26 RIABUSHENKO Alexandr

UAE-TEAM EMIRATES

27 OLIVEIRA Ivo

UAE-TEAM EMIRATES

28 OLIVEIRA Rui

UAE-TEAM EMIRATES

31 LÓPEZ Juan Pedro

TREK - SEGAFREDO

32 MOSCHETTI Matteo

TREK - SEGAFREDO

33 DE KORT Koen

TREK - SEGAFREDO

34 EG Niklas

TREK - SEGAFREDO

35 ELISSONDE Kenny

TREK - SEGAFREDO

36 KAMP Alexander

TREK - SEGAFREDO

37 LIEPINS Emils

TREK - SEGAFREDO

38 RIES Michel

TREK - SEGAFREDO

41 POWER Robert

TEAM SUNWEB

42 ARENSMAN Thymen

TEAM SUNWEB

43 DONOVAN Mark

TEAM SUNWEB

44 KANTER Max

TEAM SUNWEB

45 SALMON Martin

TEAM SUNWEB

46 STORER Michael

TEAM SUNWEB

47 VAN WILDER Ilan

TEAM SUNWEB

48 SÜTTERLIN Jasha

TEAM SUNWEB

51 VLASOV Aleksandr

ASTANA PRO TEAM

52 ARANBURU Alex

ASTANA PRO TEAM

53 GRUZDEV Dmitriy

ASTANA PRO TEAM

54 FRAILE Omar

ASTANA PRO TEAM

55 IZAGIRRE Ion

ASTANA PRO TEAM

56 KUDUS Merhawi

ASTANA PRO TEAM

57 IZAGIRRE Gorka

ASTANA PRO TEAM

58 SÁNCHEZ Luis León

ASTANA PRO TEAM

61 ACKERMANN Pascal

BORA - HANSGROHE

62 LAAS Martin

BORA - HANSGROHE

63 GROßSCHARTNER Felix

BORA - HANSGROHE

64 MCCARTHY Jay

BORA - HANSGROHE

65 SCHELLING Ide

BORA - HANSGROHE

66 SCHILLINGER Andreas

BORA - HANSGROHE

67 SCHWARZMANN Michael

BORA - HANSGROHE

68 SELIG Rudiger

BORA - HANSGROHE

71 FROOME Chris

INEOS GRENADIER

72 CARAPAZ Richard

INEOS GRENADIER

73 AMADOR Andrey

INEOS GRENADIER

74 GOLAS Michal

INEOS GRENADIER

75 RIVERA Brandon Smith

INEOS GRENADIER

76 SOSA Iván Ramiro

INEOS GRENADIER

77 VAN BAARLE Dylan

INEOS GRENADIER

78 WURF Cameron

INEOS GRENADIER

81 CHAVES Esteban

MICHELTON-SCOTT

82 GRMAY Tsgabu

MICHELTON-SCOTT

83 NIEVE Mikel

MICHELTON-SCOTT

84 SCHULTZ Nick

MICHELTON-SCOTT

85 SCOTSON Callum

MICHELTON-SCOTT

86 SMITH Dion

MICHELTON-SCOTT

87 STANNARD Robert

MICHELTON-SCOTT

88 EDMONDSON Alex

MICHELTON-SCOTT

91 PINOT Thibaut

GROUPAMA - FDJ

92 ARMIRAIL Bruno

GROUPAMA - FDJ

93 DELAGE Mickaël

GROUPAMA - FDJ

94 GAUDU David

GROUPAMA - FDJ

95 LADAGNOUS Matthieu

GROUPAMA - FDJ

96 LE GAC Olivier

GROUPAMA - FDJ

97 ROUX Anthony

GROUPAMA - FDJ

98 SEIGLE Romain

GROUPAMA - FDJ

101 MARTÍNEZ Daniel Felipe

EF PRO CYCLING

102 CARTHY Hugh

EF PRO CYCLING

103 DOCKER Mitchell

EF PRO CYCLING

104 CORT Magnus

EF PRO CYCLING

105 OWEN Logan

EF PRO CYCLING

106 VAN DEN BERG Julius

EF PRO CYCLING

107 VAN GARDEREN Tejay

EF PRO CYCLING

108 WOODS Michael

EF PRO CYCLING

111 POELS Wout

BAHRAIN - MCLAREN

112 BOLE Grega

BAHRAIN - MCLAREN

113 BUITRAGO Santiago

BAHRAIN - MCLAREN

114 DAVIES Scott

BAHRAIN - MCLAREN

115 INKELAAR Kevin

BAHRAIN - MCLAREN

116 MOHORIC Matej

BAHRAIN - MCLAREN

117 WRIGHT Alfred

BAHRAIN - MCLAREN

118 WILLIAMS Stephen

BAHRAIN - MCLAREN

121 CHAMPOUSSIN Clément

AG2R LA MONDIALE

122 FRANK Mathias

AG2R LA MONDIALE

123 GENIEZ Alexandre

AG2R LA MONDIALE

124 GODON Dorian

AG2R LA MONDIALE

125 PETERS Nans

AG2R LA MONDIALE

126 TANFIELD Harry

AG2R LA MONDIALE

127 JAUREGUI Quentin

AG2R LA MONDIALE

128 DOMONT Axel

AG2R LA MONDIALE

131 GESCHKE Simon

CCC TEAM

132 BARTA Will

CCC TEAM

133 HIRT Jan

CCC TEAM

134 MARECZKO Jakub

CCC TEAM

135 PALUTA Micha

CCC TEAM

136 WISNIOWSKI Lukasz

CCC TEAM

137 ZIMMERMANN Georg

CCC TEAM

138 VENTOSO Francisco José

CCC TEAM

141 WELLENS Tim

LOTTO SOUDAL

142 THIJSSEN Gerben

LOTTO SOUDAL

143 DEWULF Stan

LOTTO SOUDAL

144 GOOSSENS Kobe

LOTTO SOUDAL

145 MARCZYNSKI Tomasz

LOTTO SOUDAL

146 MERTZ Rémy

LOTTO SOUDAL

147 VAN DER SANDE Tosh

LOTTO SOUDAL

148 VAN MOER Brent

LOTTO SOUDAL

151 MARTIN Guillaume

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS

152 BARCELÓ Fernando

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS

153 BERHANE Natnael

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS

154 HERRADA José

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS

155 LAFAY Victor

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS

156 MATÉ Luis Ángel

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS

157 MORIN Emmanuel

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS

158 PÉRICHON Pierre-Luc

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS

161 BARBERO Carlos

NTT PRO CYCLING TEAM

162 DE BOD Stefan

NTT PRO CYCLING TEAM

163 DLAMINI Nic

NTT PRO CYCLING TEAM

164 DYBALL Benjamin

NTT PRO CYCLING TEAM

165 GASPAROTTO Enrico

NTT PRO CYCLING TEAM

166 VALGREN Michael

NTT PRO CYCLING TEAM

167 JANSE VAN RENSBURG Reinardt

NTT PRO CYCLING TEAM

168 MÄDER Gino

NTT PRO CYCLING TEAM

171 VALVERDE Alejandro

MOVISTAR TEAM

172 ARCAS Jorge

MOVISTAR TEAM

173 ERVITI Imanol

MOVISTAR TEAM

174 MAS Enric

MOVISTAR TEAM

175 OLIVEIRA Nelson

MOVISTAR TEAM

176 ROJAS José Joaquín

MOVISTAR TEAM

177 SOLER Marc

MOVISTAR TEAM

178 VERONA Carlos

MOVISTAR TEAM

181 MARTIN Dan

ISRAEL START-UP NATION

182 GOLDSTEIN Omer

ISRAEL START-UP NATION

183 HOLLENSTEIN Reto

ISRAEL START-UP NATION

184 PICCOLI James

ISRAEL START-UP NATION

185 RÄIM Mihkel

ISRAEL START-UP NATION

186 RENARD Alexis

ISRAEL START-UP NATION

187 SUTHERLAND Rory

ISRAEL START-UP NATION

188 BADILATTI Matteo

ISRAEL START-UP NATION

191 TERPSTRA Niki

TOTAL DIRECT ENERGIE

192 MANZIN Lorrenzo

TOTAL DIRECT ENERGIE

193 FERRON Valentin

TOTAL DIRECT ENERGIE

194 HIVERT Jonathan

TOTAL DIRECT ENERGIE

195 LIGTHART Pim

TOTAL DIRECT ENERGIE

196 OURSELIN Paul

TOTAL DIRECT ENERGIE

197 SICARD Romain

TOTAL DIRECT ENERGIE

198 SIMON Julien

TOTAL DIRECT ENERGIE

201 LASTRA Jonathan

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

202 ABERASTURI Jon

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

203 AMEZQUETA Julen

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

204 BAGÜES Aritz

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

205 CEPEDA Jefferson Alveiro

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

206 GARCÍA Jhojan

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

207 SÁEZ Héctor

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

208 SERRANO Gonzalo

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

211 MADRAZO Ángel

BURGOS-BH

212 BOL Jetse

BURGOS-BH

213 CABEDO Óscar

BURGOS-BH

214 EZQUERRA Jesús

BURGOS-BH

215 MOLENAAR Alex

BURGOS-BH

216 OSORIO Juan Felipe

BURGOS-BH

217 SMIT Willie

BURGOS-BH

218 VILELA Ricardo

BURGOS-BH

Aviso legal © 2020 CLUB DEPORTIVO PREVENTIA Política de privacidad