Porra Ciclista Caja Rural

  • Caja Rural de Navarra Funciona

Inscripción

Recuperar clave

Dorsales: Listado provisional

NOMBRE EQUIPO

1 Primoz ROGLIC

JUMBO-VISMA

2 Gijs LEEMREIZE

JUMBO-VISMA

3 Chris HARPER

JUMBO-VISMA

4 Sepp KUSS

JUMBO-VISMA

5 Pascal EENKHOORN

JUMBO-VISMA

6 Milan VADER

JUMBO-VISMA

7 Jonas VINGEGAARD

JUMBO-VISMA

11 Peio BILBAO

BAHRAIN VICTORIOUS

12 Yukiya ARASHIRO

BAHRAIN VICTORIOUS

13 Gino MÄDER

BAHRAIN VICTORIOUS

14 Domen NOVAK

BAHRAIN VICTORIOUS

15 Luis Leon SANCHEZ

BAHRAIN VICTORIOUS

16 Herman PERNSTEINER

BAHRAIN VICTORIOUS

17 Edoardo ZAMBANINI

BAHRAIN VICTORIOUS

21 Alessandro COVI

UAE TEAM EMIRATES

22 George BENNETT

UAE TEAM EMIRATES

23 Jan POLANC

UAE TEAM EMIRATES

24 Davide FORMOLO

UAE TEAM EMIRATES

25 Rafal MAJKA

UAE TEAM EMIRATES

26 Diego ULISSI

UAE TEAM EMIRATES

27 Marc SOLER

UAE TEAM EMIRATES

31 Stefan DE BOD

ASTANA QAZAQSTAN TEAM

32 Sebastian HENAO

ASTANA QAZAQSTAN TEAM

33 Yuriy NATAROV

ASTANA QAZAQSTAN TEAM

34 Antonio NIBALI

ASTANA QAZAQSTAN TEAM

35 Aleksandr RIABUSHENKO

ASTANA QAZAQSTAN TEAM

36 Javier ROMO OLIVER

ASTANA QAZAQSTAN TEAM

37 Andrey ZEITS

ASTANA QAZAQSTAN TEAM

41 Julian ALAPHILIPPE

QUICK-STEP ALPHA VYNIL TEAM

42 Remi CAVAGNA

QUICK-STEP ALPHA VYNIL TEAM

43 Dries DEVENYNS

QUICK-STEP ALPHA VYNIL TEAM

44 Remco EVENEPOEL

QUICK-STEP ALPHA VYNIL TEAM

45 James KNOX

QUICK-STEP ALPHA VYNIL TEAM

46 Mauri VANSEVENANT

QUICK-STEP ALPHA VYNIL TEAM

47 (no inscrito)

QUICK-STEP ALPHA VYNIL TEAM

51 Enric MAS NICOLAU

MOVISTAR TEAM

52 Gorka IZAGIRRE INSAUSTI

MOVISTAR TEAM

53 Gregor MÜHLBERGER

MOVISTAR TEAM

54 Nelson OLIVEIRA

MOVISTAR TEAM

55 Antonio PEDRERO

MOVISTAR TEAM

56 Oscar RODRIGUEZ 

MOVISTAR TEAM

57 Sergio SAMITIER

MOVISTAR TEAM

61 Omar FRAILE 

INEOS GRENADIERS

62 Tao GEOGHEGAN HART

INEOS GRENADIERS

63 Daniel Felipe MARTINEZ 

INEOS GRENADIERS

64 Carlos RODRIGUEZ 

INEOS GRENADIERS

65 Geraint THOMAS

INEOS GRENADIERS

66 Ben TULETT

INEOS GRENADIERS

67 Adam YATES

INEOS GRENADIERS

71 Ion IZAGUIRRE INSAUSTI

COFIDIS

72 Andre CARVALHO

COFIDIS

73 Ruben FERNANDEZ

COFIDIS

74 Simon GESCHKE

COFIDIS

75 Jose HERRADA

COFIDIS

76 Victor LAFAY

COFIDIS

77 Thomas CHAMPION

COFIDIS

81 Emanuel BUCHMANN

BORA - HANSGROHE

82 Felix GROSSSCHARTNER

BORA - HANSGROHE

83 Sergio Andres HIGUITA GARCIA

BORA - HANSGROHE

84 Lennard KÄMNA

BORA - HANSGROHE

85 (no inscrito)

BORA - HANSGROHE

86 Aleksandr VLASOV

BORA - HANSGROHE

87 Frederik WANDAHL

BORA - HANSGROHE

91 Lucas HAMILTON

TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO

92 Tsgabu GRMAY

TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO

93 Jesus Da PEÑA JIMENEZ

TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO

94 Tanel KANGERT

TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO

95 Jack BAUER

TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO

96 Nicholas SCHULTZ

TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO

97 Jan MAAS

TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO

101 Jeremy CABOT

TOTALENERGIES

102 Fabien DOUBEY

TOTALENERGIES

103 Fabien GRELLIER

TOTALENERGIES

104 Alan JOUSSEAUME

TOTALENERGIES

105 Pierre LATOUR

TOTALENERGIES

106 Cristian RODRIGUEZ

TOTALENERGIES

107 Alexis VUILLERMOZ

TOTALENERGIES

111 Kobe GOOSSENS

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX

112 Quinten HERMANS

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX

113 Julius JOHANSEN

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX

114 Laurens HUYS

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX

115 Hugo PAGE

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX

116 Kevin VAN MELSEN

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX

117 Theo DELACROIX

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX

121 Romain COMBAUD

TEAM DSM

122 Mark DONOVAN

TEAM DSM

123 Leon HEINSCHKE

TEAM DSM

124 Andreas LEKNESSUND

TEAM DSM

125 Tim NABERMAN

TEAM DSM

126 Florian STORK

TEAM DSM

127 Martijn TUSVELD

TEAM DSM

131 Mikel NIEVE 

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

132 Jonathan LASTRA 

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

133 Julen AMEZQUETA 

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

134 Orluis Alberto AULAR 

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

135 Fernando BARCELO 

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

136 Jefferson CEPEDA

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

137 Jokin MURGUIALDAY

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

141 Clement CHAMPOUSSIN

AG2R CITROEN TEAM

142 Felix GALL

AG2R CITROEN TEAM

143 Paul LAPEIRA

AG2R CITROEN TEAM

144 Aurélien PARET PEINTRE

AG2R CITROEN TEAM

145 Valentin PARET PEINTRE

AG2R CITROEN TEAM

146 Nicolas PRODHOMME

AG2R CITROEN TEAM

147 Andrea VENDRAME

AG2R CITROEN TEAM

151 Sebastian BERWICK

ISRAEL - PREMIER TECH

152 Alexander CATAFORD

ISRAEL - PREMIER TECH

153 Alessandro DE MARCHI

ISRAEL - PREMIER TECH

154 (no inscrito)

ISRAEL - PREMIER TECH

155 Hugo HOULE

ISRAEL - PREMIER TECH

156 James PICCOLI

ISRAEL - PREMIER TECH

157 Michael WOODS

ISRAEL - PREMIER TECH

161 David GAUDU

GROUPAMA - FDJ

162 Bruno ARMIRAIL

GROUPAMA - FDJ

163 Ignatas KONOVALOVAS

GROUPAMA - FDJ

164 Antoine DUCHESNE

GROUPAMA - FDJ

165 Rudy MOLARD

GROUPAMA - FDJ

166 Sébastien REICHENBACH

GROUPAMA - FDJ

167 Anthony ROUX

GROUPAMA - FDJ

171 Ander OKAMIKA 

BURGOS-BH

172 Daniel NAVARRO 

BURGOS-BH

173 Oscar CABEDO 

BURGOS-BH

174 Victor LANGELLOTI

BURGOS-BH

175 Angel MADRAZO

BURGOS-BH

176 Pelayo SANCHEZ

BURGOS-BH

177 Jetse BOL

BURGOS-BH

181 Julien BERNARD

TREK - SEGAFREDO

182 Tony GALLOPIN

TREK - SEGAFREDO

183 Gianluca BRAMBILLA

TREK - SEGAFREDO

184 Kenny ELISSONDE

TREK - SEGAFREDO

185 Juan Pedro LOPEZ PEREZ

TREK - SEGAFREDO

186 Simon PELLAUD

TREK - SEGAFREDO

187 Antwan TOLHOEK

TREK - SEGAFREDO

191 Xabier Mikel AZPARREN 

EUSKALTEL - EUSKADI

192 Ibai AZURMENDI 

EUSKALTEL - EUSKADI

193 Mikel BIZKARRA 

EUSKALTEL - EUSKADI

194 Mikel ITURRIA 

EUSKALTEL - EUSKADI

195 Asier ETXEBERRIA

EUSKALTEL - EUSKADI

196 Gotzon MARTIN 

EUSKALTEL - EUSKADI

197 Xabier ISASA

EUSKALTEL - EUSKADI

201 Hector CARRETERO

EQUIPO KERN PHARMA

202 Roger ADRIA

EQUIPO KERN PHARMA

203 Jon AGIRRE EGAÑA

EQUIPO KERN PHARMA

204 Diego LOPEZ

EQUIPO KERN PHARMA

205 Daniel MENDEZ

EQUIPO KERN PHARMA

206 Ibon RUIZ

EQUIPO KERN PHARMA

207 Igor ARRIETA LIZARRAGA

EQUIPO KERN PHARMA

211 Rigoberto URAN

EF EDUCATION - EASYPOST

212 Diego Andres CAMARGO 

EF EDUCATION - EASYPOST

213 (no inscrito)

EF EDUCATION - EASYPOST

214 Ruben GUERREIRO

EF EDUCATION - EASYPOST

215 Mark PADUN

EF EDUCATION - EASYPOST

216 James SHAW

EF EDUCATION - EASYPOST

217 Jonathan CAICEDO

EF EDUCATION - EASYPOST

221 Filippo CONCA

LOTTO SOUDAL

222 Steff CRAS

LOTTO SOUDAL

223 (no inscrito)

LOTTO SOUDAL

224 Sylvain MONIQUET

LOTTO SOUDAL

225 Viktor VERSCHAEVE

LOTTO SOUDAL

226 Harrison SWEENY

LOTTO SOUDAL

227 Maxim VAN GILS 

LOTTO SOUDAL

Aviso legal © 2022 CLUB DEPORTIVO PREVENTIA Política de privacidad